| Nährwertangaben | je 100ml |
| Heizwert | 1.422.00 KJ / 340.00 Kcal |
| Fett | 22.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.50 g |
| Kohlenhydrate | 0.50 g |
| davon Zucker | 0.40 g |
| Eiweiß | 35.20 g |
| Salz | 2.90 g |
Inhaltsstoffe/Produktinformation: Duroc Serrano Hinterschinken Gran Reserva. Zutaten: Schweineschinken, Meersalz. Mindestens 24 Monate schonend luftgetrocknet und gereift. Für optimalen Geschmack und Aroma 10 Minuten vor dem servieren öffnen. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
