| Nährwertangaben | je 100ml |
| Heizwert | 1.323.00 KJ / 316.00 Kcal |
| Fett | 0.00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.00 g |
| Kohlenhydrate | 45.90 g |
| davon Zucker | 41.20 g |
| Eiweiß | 0.00 g |
| Salz | 0.00 g |
Inhaltsstoffe/Produktinformation: Kirschlikör. Vegan. Zutaten: Wasser, natürliches Kirscharoma mit anderen natürlichen Aromen, Alkohol, Glukosesirup, Zucker.Eigenschaften: Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: De Kuyper Royal Distillers, Buitenhavenweg 98. 3113 BE Schiedam, Niederlande.
| Allergene | Spuren / Enthalten |
